Весенняя Палитра

Голландия
5350,00
Жизнерадостный и свежий букет из желтых и малиновых тюльпанов, словно весенняя палитра, наполненная красками и позитивом. Упаковка подчеркивает легкость композиции. Доставка по Москве от Elli Fiori.
Окунитесь в атмосферу весенней радости с этим прекрасным букетом. Желтые и малиновые тюльпаны, как первые весенние цветы, согреют сердце и подарят улыбку. Упаковка, как легкое облако, дополняет композицию, делая ее идеальным подарком для тех, кто ценит красоту и гармонию.
Закажите букет “Весенняя Палитра” и подарите легкость и радость! Быстрая доставка по Москве от Elli Fiori.
Состав букета: Букет из 25 малиновых и желтых тюльпанов, упаковка фоамиран
К букету прилагается памятка по уходу за цветами и специальное средство для продления жизни цветов. Можем дополнить букет подарочной упаковкой, открыткой или карточкой, которая крепится к цветам.
Доставка
Доставим букет через 3 часа с момента оформления заказа для Москвы, и через 4 часа для МО. Можно выбрать доставку на любой другой день. Перед отправкой мы сфотографируем собранный букет и отправим вам на согласование.
Самовывоз из студии у метро «Щёлковская» ул. Уральская 25, «Отрадное» ул. Отрадная 7, «Первомайская» ул. Первомайская 85

Подробнее о доставке и оплате

Вам может понравиться