Яркий микс из Кенийской розы 101 шт

Кения
10149,00
12270,00
Ослепительный букет из рыжих, белых и розовых роз – настоящий фейерверк красок и очарования. Доставка по Москве от Elli Fiori.
Позвольте себе насладиться яркостью этого восхитительного букета. Сочетание рыжих, белых и розовых роз – это игра контрастов и неповторимое очарование. Этот букет – замечательный выбор, чтобы порадовать своих близких, сделать любой праздник ярче или просто поднять настроение.
Закажите букет и сделайте мир вокруг ярче! Быстрая доставка по Москве от Elli Fiori.
Состав букета: Микс из 101 кенийской розы, лента.
К букету прилагается памятка по уходу за цветами и специальное средство для продления жизни цветов. Можем дополнить букет открыткой или карточкой, которая крепится к цветам.
Доставка
Доставим букет через 3 часа с момента оформления заказа для Москвы, и через 4 часа для МО. Можно выбрать доставку на любой другой день. Перед отправкой мы сфотографируем собранный букет и отправим вам на согласование.
Самовывоз из студии у метро «Щёлковская» ул. Уральская 25, «Отрадное» ул. Отрадная 7, «Первомайская» ул. Первомайская 85

Подробнее о доставке и оплате

Вам может понравиться