Яркие краски праздника

5940,00
Эффектный букет с гортензией, гермини и розами. Этот букет создан, чтобы дарить радость и создавать праздничную атмосферу. Пышная гортензия, яркие гермини, хризантемы Сантини, нежные розовые розы, изящные альстромерии и ароматная маттиола - все это делает букет по-настоящему запоминающимся. Пышная зелень салала добавляет объем, а дизайнерская упаковка и атласная лента подчеркивают его стиль. Этот букет станет прекрасным подарком для любого торжества. У нас вы можете купить цветы с быстрой доставкой от 3х часов или ко времени. Заказать букет онлайн – это просто и удобно. Мы гарантируем качество и свежесть каждого букета.
Состав букета: Гортензия 1 шт.
Гермини 3 шт. хризантема Сантини 4 шт. Роза (розовая) 5 шт, Альстромерия 5 шт.
Маттиола 2 шт. Салал 0.5 упаковки, упаковка дизайнерская, лента атласная
К букету прилагается памятка по уходу за цветами и специальное средство для продления жизни цветов. Можем дополнить букет открыткой или карточкой, которая крепится к цветам.
Доставка
Доставим букет через 3 часа с момента оформления заказа для Москвы, и через 4 часа для МО. Можно выбрать доставку на любой другой день. Перед отправкой мы сфотографируем собранный букет и отправим вам на согласование.
Самовывоз из студии у метро «Щёлковская» ул. Уральская 25, «Отрадное» ул. Отрадная 7, «Первомайская» ул. Первомайская 85

Подробнее о доставке и оплате
Вам может понравиться